Элитный эскорт в агентстве Queens Palace
ГлавнаяМатериалы заседания Центрального СоветаСПИСОК членов Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», доизбранных в состав Центрального Совета
 

СПИСОК членов Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», доизбранных в состав Центрального Совета

№ п/п Фамилия Имя Отчество Занимаемая должность
1 БАБКИН Андрей Геннадьевич Председатель Совета Волгоградского областного отделения, ветеран боевых действий
2 ВОРОБЬЕВ Иван Анатольевич

Председатель Совета Красноярского краевого отделения, ветеран боевых действий

3 ГАЛИЕВ Искандер Исламгалиевич Первый заместитель Председателя Совета Московского областного отделения, ветеран боевых действий
4 ГЛУШКО Валентин Дмитриевич Председатель Совета Тюменского областного отделения, ветеран боевых действий
5 ЗАБОЛОТСКИИ Виктор Владимирович Председатель Совета Ханты-Мансийского окружного отделения, ветеран боевых действий
6 ЗАИНАШЕВ Амир Дамирович Председатель Совета Калининградского областного отделения, ветеран боевых действий
7 КАЗИН Владимир Николаевич Председатель Совета Владимирского областного отделения, ветеран военной службы
8 КАЛОЕВ Георгий Израилович Председатель Совета Северо-Осетинского республиканского отделения, ветеран боевых действий
9 КУРБАНОВ Магомед Дибирович Председатель Совета Дагестанского республиканского отделения, ветеран боевых действий
10 ЛАЗАРЕВ Николай Алексеевич Председатель Совета Ульяновского областного отделения, ветеран боевых действий
11 ЛИСИЧКИН Дмитрий Юрьевич Председатель Совета Тверского областного отделения, ветеран боевых действий
12 ЛОБАНОВ Сергей Васильевич Председатель Совета Марийского республиканского отделения, ветеран боевых действий
13 МАСТЕРКОВ Андрей Владимирович Председатель Совета Самарского областного отделения, ветеран боевых действий
14 МИНКО Сергей Тимофеевич Председатель Совета регионального отделения ЕАО, ветеран боевых действий
15 МИРЗАЛИЕВ Вагиф Седреддинович Руководитель Аппарата Центрального Совета Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий
16 МИРОНОВ Владимир Николаевич Председатель Совета Тульского областного отделения, ветеран боевых действий
17 ОЛИЧЕВ Валерий Михайлович Председатель Совета Вологодского областного отделения, ветеран военной службы
18 САМОХОДКИН Александр Васильевич Председатель Совета Брянского областного отделения, ветеран военной службы
19 СМЫШНИКОВ Евгений Владимирович Председатель Совета Хабаровского краевого отделения, ветеран боевых действий
20 СОНИН Валентин Петрович Председатель Совета Липецкого областного отделения, ветеран боевых действий
21 ФАХРИТДИНОВ Иршат Юнирович Член комитета ГД ФС РФ по регламенту и организации работы ГД, член Башкирского республиканского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий
22 ЧМУРОВ Игорь Владимирович Президент Российского благотворительного фонда Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации «ЗОЛОТЫЕ ЗВЕЗДЫ РОССИИ», Герой Советского Союза
23 ШОРОХОВ Геннадий Михайлович Исполнительный секретарь Международного союза общественных объединений ветеранов «Боевое братство», ветеран боевых действий
24 ШУБА Николай Михайлович Ветеран боевых действий
Joomla Template: from JoomlaShack